|
Единый республиканский
инновационный бизнес-портал |
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
|
В ГД предложили ввести льготы на посещение бань во время отключения горячей воды
В ГД предложили ввести льготы на посещение бань во время отключения горячей воды Гражданам необходимо предоставить льготы на посещение общественных бань на время отключения горячей воды. Такое мнение высказал депутат Госдумы Игорь Антропенко ("Единая Россия"). Депутат напомнил, что право на льготное посещение общественных бань и размер скидки устанавливаются региональными властями. Например, по словам парламентария, в Омске к льготной категории граждан в том числе относят лиц, проживающих в домах без систем горячего водоснабжения. "Хочу обратить внимание на то, что в период отключения горячей воды граждане, по сути, становятся в один ряд с льготниками, проживающими в жилых помещениях, в которых отсутствует система горячего водоснабжения. Поэтому для них на это время и стоит ввести данную льготу", - сказал депутат. Парламентарий подчеркнул, что для тех, кто и так имеет льготы, на это время посещение бань и вовсе можно сделать бесплатным. Источник: ТАСС Фото: magnific.com |
Ваша компания
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Новости on-line |
|
© 2009—2026
Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования | |
Сделано в
«Техинформ»
Уфа
|
|
| Информация на сайте не является публичной офертой |