Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 апреля
06:32

На выставке уфимцы получат всю информацию об ипотеке

Nedvizimost4_600_photo

На выставке уфимцы получат всю информацию об ипотеке

Как наиболее выгодно приобрести собственную квартиру или дом? Этот вопрос волнует многих.  Приобретение жилой недвижимости - серьезное материальное вложение, доступное не каждому рядовому гражданину. Оптимальным решением  становится кредит или покупка жилья в ипотеку.

Однако зачастую банки предлагают такое разнообразие ипотечных и кредитных программ, что разобраться в них человеку несведущему довольно сложно. А времени для хождений по банкам и кредитным организациям, как всегда, не хватает.

У жителей Уфы скоро появится возможность сделать реальный шаг к решению своих жилищных проблем. В рамках выставки «Недвижимость. Весна-2014», которая будет проходить в столице с 10 по 12 апреля, откроется «Улица ипотеки и кредита». Там  за один день можно «обойти» сразу все банки и получить полное представление об ипотечном кредитовании, сравнить и выбрать подходящий вариант. Более того, можно сразу приступить к реализации своих планов: широчайший выбор объектов недвижимости по специальным ценам позволит найти жилье, которое вы и представите банку на одобрение.

Как отмечают организаторы, на выставке работают только надежные финансовые организации с безупречной деловой репутацией, большим опытом в сделках с недвижимостью: «Газпромбанк», «МТСбанк», «Банк Москвы», банки «Петрокоммерц», «ВТБ24», «Ак Барс», «Форштадт».

Следующее преимущество посещения выставки «Недвижимость. Весна-2014» - это возможность получить бесплатные консультации по ключевым вопросам: жилищное кредитование, военная ипотека, материнский капитал, налоговые вычеты, ипотека для молодой семьи. Специалисты ознакомят со всем спектром возможностей, помогут подобрать наиболее выгодный способ вложения и окажут помощь в получении кредита. 

10 апреля, в день открытия выставки, состоится семинар на тему «Строительные сберегательные кассы», о специальной совместной программе Сбербанка России и Республики Башкортостан, где можно будет получить ответы на все интересующие вопросы по данной теме. В целом, идея ССК заключается в том, что граждане со средним уровнем доходов за 2-7 лет при поддержке государства накапливают 30-50% стоимости квартиры и получают от сберкассы остаток в виде кредита на 7-15 лет по низкой ставке. Такие механизмы развиты в Германии, Австрии, Чехии, Словакии.

12 апреля, в День работы с населением в рамках Делового форума пройдут семинары на темы: «Все об ипотеке и кредите: банки, брокеры и ипотечные программы в одном месте в одно время», «Социальные программы на рынке жилья» и др. Программа информационных и обучающих мероприятий обширна и продолжает расширяться.

Подробная информация о мероприятиях на сайте выставки www.expo.asimut.ru .

Разделы: Для пользы дела, выставка, ипотека и "Азимут"

Дата: 26 марта 2014, среда 12:11

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»