Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

В Астрахани поймали серийных убийц владельцев жилья

В Астрахани поймали серийных убийц владельцев жилья

Следственные органы Астраханской области изобличили преступников, совершивших серию убийств владельцев недвижимости в разных городах России, сообщает СКП России.

39-летнему Ашрафу Нуруеву и его 27-летнему племяннику Амиду Нуруеву предъявлено обвинение в совершении четырех преступлений: убийстве двух человек в Астрахани (владельца дома и владельца квартиры), а также жителя Подольска Московской области и жителя города Шахты Ростовской области. Подследственные обманным путем убедили этих людей переписать на себя их недвижимость, например, с мужчиной из Подольска они оформили сделку о покупке квартиры, но деньги на счет так и не перевели, а бывшего хозяина отвезли в лес и убили.

Нуриевы специально выбирали разные города, но попались после совершения сразу двух преступлений в одном городе. Кроме предъявленных обвинений, их подозревают в причастности к убийству 66-летней москвички, которая пропала без вести после того, как на Ашрафа Нуриева мошенническим путем была переоформлена ее квартира, и еще двух жителей столицы.

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой