Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
28 апреля
11:38

С 25 по 28 сентября в Уфе состоится Строительный бизнес-форум

_

С 25 по 28 сентября в Уфе состоится Строительный бизнес-форум

Строительный бизнес-форум – мультиформатная платформа для диалога и обсуждения актуальных тенденций развития отрасли. В этом году меропритие проходит в обновленном формате, объединяя большую деловую и просветительскую программы, традиционные выставки «Уралстройиндустрия», «Недвижимость», новый проект «Interior&Design» и открытые площадки зоны workshop и networking для b2b и b2c переговоров.

ЭКСПОЗИЦИЯ

 Выставочная площадка собирет в одном месте экспертов градостроительной, архитектурной отраслей  и даст возможность эффективного общения – обмена опытом, поиска партнеров, конструктивного диалога между представителями всех игроков строительного рынка.

Уже на протяжении 27 лет экспозиция выставки «УралСтройИндустрия» представляет на своей площадке производителей, торговые сети и дистрибьютеров. В выставках этого года примут участие более 100 компаний из 15 регионов России.

Самые актуальные предложения новостроек от самых надежных застройщиков представит выставка «Недвижимость». Экспозиция предложит жилую и коммерческую, загородную недвижимость, коттеджные поселки, земельные участки. Посетители смогут получить прямые ответы от компетентных специалистов об ипотечных кредитах, жилищных субсидиях.

В рамках выставок состоятся «Сессия бизнес встреч» по тематическим дням «День Застройщика», «День Дизайнера», «День Архитектора». Успех мероприятия предопределен его форматом – акцентом на создании максимальных  возможностей для комфортного делового общения при минимальной затрате времени участников. 

НОВЫЙ ПРОЕКТ «INTERIOR&DESIGN»

В рамках Строительного бизнес-форума состоится премьера выставки «Interior&Design».

Эта выставка даст посетителям долгожданную возможность найти все необходимое в одном месте, а экспонентам – расширить клиентскую базу и завязать полезные профессиональные контакты!

Отдельной экспозицией будут представлены предметы интерьера и декора от ведущих производителей и поставщиков, а так же новинки отделочных, лакокрасочных материалов, напольных покрытий и мебели, интерьерный свет и текстиль.

«Interior&Design» - это не только экспозиция, но и большая просветительская программа, интересная для широкого круга посетителей. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по типографике, Re-дизайну, индустрии компьютерной 3D архитектуре, познакомиться с  презентацией, возводимого в Уфе уникального арт-квартала.

Наш проект создается в партнерстве с Союзом дизайнеров России по РБ, журналом «Уфа.Собака.ру», студией Dark Design Group и школой дизайнеров «VISION» и другими экспертами в области дизайна и архитектуры. 

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

 Деловая программа Строительного бизнес-форума 2018 года включает работу Пленарного заседания «Закон о долевом строительстве: взаимодействие власти и бизнеса» для участия в котором приглашены представители Минстроя РФ и отраслевых министерств Центрального и Приволжского федеральных округов.

В рамках деловой программы также пройдёт порядка 20  тематических секций и круглых столов по самым актуальным направлениям, в том числе: банковское сопровождение жилищного строительства, охрана труда, архитектура и градостроительство, финансирование жилищно-накопительных сбережений, развитие электронных услуг в недвижимости,  поддержка малого и среднего предпринимательства, тренды рынка недвижимости.

Традиционный Молодёжный день Форума включает встречу студентов крупнейших вузов и колледжей региона с руководителями лидирующих предприятий в сфере градостроительства.

ЖДЕМ ВСЕХ на площадке Строительного бизнес-форума в ВДНХ ЭКСПО УФА!

Об участии в выставках:

Тел./факс: (347) 246-42-37. 246-41-80, 246-42-38,

Е-mail: stroy@bvkexpo.ru

Об участии в деловой программе Форума:

Тел.: (347) 246-42-81

E-mail: kongress@bvkexpo.ru

Официальная страница: www.stroybvk.ru

Присоединяйтесь к нам: www.facebook.com/stroyexpo.ufa/Instagramstroybvk#стройбвк

Разделы: Для пользы дела, строительный форум и БВК

Дата: 31 августа 2018, пятница 11:06

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»