Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

В России подорожало подсолнечное масло

В России подорожало подсолнечное масло

Подсолнечное масло в России за период с 29 ноября по 5 декабря подорожало на 0,07%, впервые после восьми недель снижения цены на него, следует из данных Росстата.

Последний раз рост цен на масло Росстат фиксировал за период с 27 сентября по 3 октября: тогда оно подорожало на 0,03%.
Куриные яйца подорожали на 0,78% против роста неделей ранее на 0,37%, сахар подешевел на 1,26% (неделей ранее - на 1,1%), цена на мясо кур понизилась на 0,24%, на свинину - на 0,09%. На предыдущей неделе, с 22 по 28 ноября, мясо кур подешевело на 0,36%, а свинина подорожала на 0,32%.

Гречка стала дешевле на 0,63% (на предыдущей неделе - на 0,82%), рис подорожал на 0,07% (на предыдущей - подешевел на 0,04%), пшено - подорожало на 0,11% (неделей ранее - на 0,07%). Макаронные изделия из пшеничной муки высшего сорта стали дешевле на 0,06% (на предыдущей неделе - на 0,22%), цена белого хлеба выросла на 0,08% (на прошлой неделе не изменилась), черный хлеб подорожал на 0,01% (на предыдущей неделе - на 0,08%).

Источник: РИА Новости

Разделы: экономика, рынок, продукты, подсолнечное масло, Подорожание, цены, яйца и крупы

Дата: 08 декабря 2022, четверг 09:40

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой