Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 марта
11:04

Министерство труда Башкирии и HeadHunter приглашают жителей региона на бесплатные вебинары для работодателей и соискателей

Online-gb13cbce83_640

Министерство труда Башкирии и HeadHunter приглашают жителей региона на бесплатные вебинары для работодателей и соискателей

hh.ru, крупнейшая российская онлайн-платформа по поиску работы и сотрудников, и Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан продолжают сотрудничество, в рамках которого проходит серия бесплатных обучающих вебинаров для соискателей и работодателей региона. На ближайшей встрече жителям Башкирии расскажут, как сменить профессию.  

Бесплатный вебинар для соискателей «Как освоить новую профессию и сменить карьерный вектор» состоится уже завтра, 22 апреля в 10:00. Принять участие в нем могут все желающие – достаточно зарегистрироваться по ссылке https://my.hh.ru/02o.

На встрече эксперт hh.ru расскажет, почему смена профессии — это нормально, а также даст конкретные рекомендации по переходу в другую специальность и составлению привлекательного резюме. Также участники узнают о профессиональных сферах, где сегодня рады новичкам и готовы трудоустроить специалистов без опыта работы.

«Благодаря тому, что с 2021 года Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан достигнута договоренность с рекрутинговой компанией HeadHunter о сотрудничестве, для службы занятости населения Республики Башкортостан значительно расширились возможности в подборе вакансий для ищущих работу, а для граждан и работодателей – открылся доступ к информационным мероприятиям, которые проводит HeadHunter и помогает изучить принципы эффективного поиска работы и работников. В совокупности за все время нашей совместной работы 9,7 тыс. человек (как граждане, так и представители работодателей) приняли участие в совместных мероприятиях», - рассказала Министр семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленара Иванова.

Познакомиться с анонсами, а также зарегистрироваться на участие в бесплатных обучающих вебинарах для работодателей и соискателей можно на сайте проекта https://events.hh.ru/czn.

«Рынок труда сегодня сталкивается с новыми вызовами и испытаниями, пройти которые можно только вместе и объединив усилия. Самое важное в непростое время — вооружиться нужной информацией, которая поможет справиться с неопределенностью. Поэтому обучающие мероприятия для работодателей и соискателей сейчас особенно актуальны. Компании узнают о том, как меняется рынок и какие инструменты позволяют сделать подбор персонала эффективным, а соискатели учатся составлять интересные резюме и правильно подавать себя на собеседовании», - отмечает Анна Осипова, руководитель пресс-службы hh.ru Урал и одна из ведущих вебинаров.

Также в рамках сотрудничества hh.ru и Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводят совместное исследование, посвященное изучению условий труда в регионе. Принять участие в коротком анонимном опросе можно по ссылке https://my.hh.ru/i8

Разделы: экономика, Башкирия, вебинары, Работа, работодатели и соискатели

Дата: 21 апреля 2022, четверг 14:25

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»